Spread the love

[ad_1]

Assam CM Himanta Biswa Sarma, pm modi
– फोटो : Twitter

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्व सरमा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर बड़ी बात कही है। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी इस वक्त अपने सर्वश्रेष्ठ दौर से गुजर रहे हैं और अब तक सबसे शानदार प्रदर्शन कर रहे हैं। उन्होंने 2024 में होने वाले लोकसभा चुनावों को लेकर कहा कि मुझे लगता है कि 2024 के नतीजे 2019 से बेहतर होंगे। अब नंबर गेम में शामिल होने की जरूरत नहीं है। दिल्ली में एक कार्यक्रम के दौरान उन्होंने यह बातें कहीं।

‘सरकार बनाने का इरादा रखने वाले नाम प्रस्तावित करें’

असम के मुख्यमंत्री ने कहा कि मुझे लगता है कि अगर कोई सरकार बनाना चाहता है, तो उन्हें किसी का नाम प्रस्तावित करना चाहिए। अगर वे भारत में सरकार बनाना चाहते हैं तो केवल एक ही नाम है नरेंद्र मोदी।

यह भी कहा था

  • इससे पहले  हिमंत बिस्वा सरमा ने दावा किया था कि मणिपुर में जातीय संघर्ष के बावजूद पार्टी अगले साल के आम चुनाव में राज्य की दोनों लोकसभा सीटें जीतेगी। लोगों ने नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने का फैसला कर लिया है।


  • <!–

    –>


    <!–

    –>

[ad_2]

Source link

Umesh Solanki

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *