भाजयुमो जिला अध्यक्ष जीत हेमचंद यादव ने बनाई अपनी जिला कार्यकारिणी टीम,,मध्य पाटन मण्डल के केवल देवांगन बने जिला उपाध्यक्ष

0
56
Spread the love

मनोज साहू पाटन / भारतीय जनता पार्टी दुर्ग जिला अध्यक्ष जितेंद्र वर्मा के अनुमोदन एवम जिला भाजपा प्रभारी राजीव अग्रवाल की स्वीकृति और भारतीय जनता युवा मोर्चा प्रदेश अध्यक्ष रवि भगत के सहमति से भारतीय जनता युवा मोर्चा जिला दुर्ग की कार्यकारिणी की घोषणा की जिसमें मध्य पाटन मण्डल के पाटन नगर में निवासरत केवल देवांगन को महत्त्वपूर्ण जवाबदारी देते हुए जिला उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी सौंपी है इससे पहले भी केवल देवांगन अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद व युवा मोर्चा में काम करते हुए महत्वपूर्ण पदों पर जिम्मेदारी निभा चुके है।
जिला उपाध्यक्ष की नियुक्ति होने पर केवल देवांगन ने भाजपा जिला अध्यक्ष जितेंद्र वर्मा के प्रति आभार व्यक्त किया है..
भाजपा जिला उपाध्यक्ष दिलीप साहू,भाजपा मध्य पाटन मण्डल अध्यक्ष खेमलाल साहू,भाजपा महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष दिव्या साहू,लोकमणी चन्द्राकर,लालेश्वर साहू,हरिशंकर साहू,विनय चन्द्राकर,पाटन नगर पंचायत नेता प्रतिपक्ष योगेश निक्की भाले,दामोदर चक्रधारी,उपासना चन्द्राकर,दिनेश साहू,हर्ष भाले,अखिलेश मिश्रा,छबिश्याम देवांगन,सरजू मरकाम,होरीलाल देवांगन,राजा पाठक,कुणाल शर्मा,सागर सोनी,कालेश्वर शुक्ला,अमित वर्मा,बाबा वर्मा,अनिल साहू,विनोद बाग,राजेश वर्मा,हरप्रसाद आडिल,चन्द्रिका साहू,निशा सोनी,रानी बंछोर,चंद्रकला सोनू यादव,राधे यादव,वेदप्रकाश नन्हा वर्मा,मिलन देवांगन,डागेश्वर डॉली वर्मा,यशवंत सेन,पुष्कर साहू,शुभम सोनवानी,गोरेलाल श्रीवास,समीर बंछोर,नितेश तिवारी,जीवन बिजौरा,अनिकेत मिश्रा,कृष्णकांत वर्मा,किशन नाग,सूरज सिन्हा,आलोक पाण्डेय,परेश कोसे,जलज वर्मा,प्रशांत बंछोर,रॉकी शर्मा,लल्ला पटेल,मनीष देवांगन सहित मध्य पाटन मण्डल के भाजपा कार्यकर्ताओं ने खुशी जाहिर करते हुए बधाई दी!

Umesh Solanki

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here